Taschenuhr
Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Bimetall-Unruh, EmailZifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, floral dekor- iertes Savonettegehäuse Nr. 83014 bezeichnet Nachtigall, Einfuhrpunze 1872- 1902, Durchmesser ca. 52 mm, 84,1 g, Zifferblatt rissig, Gehäuse abgerieben, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.09.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 07.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 06.09.2018 |