Damen Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinder werk, Emailzifferblatt, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse Nr. 27874, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 30 mm, 21,9 g, leichte Druckstellen, tlw. fleckig abgerieben, reparaturbedürftigøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.09.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Damen Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 07.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 06.09.2018 |