Rolex Chamäleon
Damenarmbanduhr, Gold, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Ankerwerk, Kaliber 280, 17 rubies, Länge ca. 19 cm, Referenz 8780, Gehäusenummer 57736, 50er Jahre, silberfärbiges Zifferblatt, dieses etwas fleckig, 42,2 g, 4 verschiedenfärbige Lederbänder mit vergoldeten Metallschließen zum Wechseln, Etuiøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.09.2018 - 15:00
EUR 2.125,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Rolex Chamäleon
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 07.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 06.09.2018 |