CHRONOSWISS Alfred Rochat & Fils
Armbanduhr Edelstahl vergoldet Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber R 7734, schwarzes Zifferblatt, goldfärbige aufgelegte Stundenstriche, Stoppmechanismus über Wippe, zwei Hilfszifferblätter für 30-Minutenzähler kleine Sekunde, Mondphase einstellbar über seitlichen Korrektur Drücker, Datum, geschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Lederband, Durchmesser 37 mm, 57,9 g, Gebrauchsspuren, Korrektur Drücker überholungsbedürftig, Service wird empfohlenøx
07.09.2018 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 07.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 06.09.2018 |