Bar- bzw. Servierwagen,
um 1900/10, Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Rädern, ein Zwischenfach, abnehmbare Serviertasse mit Messinghandhaben, ca. 79 x 67 x 46 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.09.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.500,-
Bar- bzw. Servierwagen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |