Couchtisch,
Art Deco- Stil um 1920/30, nussfurniertes Holzgestell auf 3- passiger godronierter Basis, nusswurzelfurnierte Platte mit geschnitztem Bordürendekor in Goldfassung, H. ca. 68 cm, Dm. ca. 81 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.09.2018 - 17:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 550,- bis EUR 700,-
Couchtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |