Art Deco Anrichtebuffet,
ca.1925/35, nusswurzelfurnierter politierter Holzkorpus in architektonischer Ausführung, gerundeter Sockelbereich, 2 Türen, 2 Laden, sowie 2 große Türen, ca. 91 x 147,5 x 61 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.09.2018 - 17:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Art Deco Anrichtebuffet,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |