Paar Gartenbänke,
originale gusseisene Seitenteile des frühen 20. Jh., mit erneuerter Eichenholzlattung, ca. 93 x 172 x 60 cm, restaurierter Zustand, Lattung mit geringen alten Wurmspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.09.2018 - 17:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Paar Gartenbänke,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |