Rundes Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit Bronzeverzierungen, quadratischer Stand, H: ca. 71 cm, D: ca. 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.09.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Rundes Beistelltischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |