Rechteckiger Couchtisch,
in klassizistischer Art, Mitte 20. Jh., verschiedene Harthölzer, teilweise beschnitzt, braun mattiert, im Zargenbereich ornamental geziert, Marmorplatte mit Messingeinfassung, ca. 46 x 98x 43,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.09.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rechteckiger Couchtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |