Zwei variierende Schlusssteine,
1. und 2. Hälfte 19. Jh., Gußstein in Form von Frauendarstellungen ausgeführt, Höhe 43 und 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.09.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |