"Shabby Chic"- Armsessel im Rokokostil,
2. Hälfte 19. Jh., weiß patiniertes, sowie reich durchbrochen geschnitztes Hartholzgestell mit Rocaillendekor, fachmännisch aufgepolstert, ohne Bezug, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.09.2018 - 17:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |