Großer Salonspiegel,
Böhmen 2. H. 19. Jh., schwarz gelackte Holzrahmenkonstruktion, frontseitig zur Gänze mit ornamental und floral geschliffenen Spiegelelementen verkleidet, ca. 183 x 121 cm, Altersspuren, partiell abgerieben. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.09.2018 - 17:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Großer Salonspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |