Paar Figurenpodeste,
Mitte 19. Jh., marmorierte Weichholzkorpusse, freistehend ausgeführt, je ca. 134 x 66 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorierung an kleinen Stellen abgesplittert. (MIN)
Provenienz:
Ehemals Palais Liechtenstein in der Bankgasse.
Experte: Günther Minichreiter
12.09.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Paar Figurenpodeste,
Provenienz:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |