Biedermeier Ecketagere,
um 1825/30, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, eine bombiert gearbeitete Tür, offene Fächer, H: ca. 159 cm, SM ca. 33 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.09.2018 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Biedermeier Ecketagere,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |