Paar Biedermeier Sessel,
1. H. 19. Jh., Fichten- und Nussholz, teilweise nussfurniert, mattiert, halbrund ausgeführte Lehnen, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.09.2018 - 17:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Paar Biedermeier Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |