Salonspiegel,
Anfang 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, goldgefasst, ornamental sowie in Form von Blättern und einer Lyra geziert, ergänzte Spiegeltafel, ca. 138 x 74 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.09.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |