Eisernes Kästchen,
Ende 18. Jh., Schmiedeeisen und Blechkonstruktion, ornamental sowie mit stilisierten Blüten geziert, 2 Türen, ca. 57 x 57 x 26 cm, dunkelgrün und bräunlich lackiert, Altersund Gebrauchsspuren, Schloss ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.09.2018 - 17:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Eisernes Kästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |