Eisengitter,
wohl 17. Jh., geschmiedetes Eisengestell mit geometrischem Muster, oberer Abschluss ergänzt, 2 Türen, ca. 140 x 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.09.2018 - 17:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Eisengitter,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |