Zenith
Taschenuhr, Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, vertiefte kleine Sekunde, Boden mit figuraler Darstellung, Bügel aus Metall,österr. Einfuhrpunze 1902-192287,5 g, Werk mit Oxydationsstellen, Service wird empfholen, in Futteraløx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Zenith
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 08.09.2017 - 15:00 |