Chablonen Watch
Herrentaschenuhr, Roségold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922100,9 g, Innenboden etwas verzogen, Service wird empfohlen, kleine Druckstellenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Chablonen Watch
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 08.09.2017 - 15:00 |