Ecorche nach Jacques-Eugene Caudron
Paris 19. Jh., Gips, mit undeutlichem Herstellerstempel, beschädigt, linker Arm fehlt. Höhe ca. 66 cm. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
13.09.2018 - 17:30
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Historische wissenschaftliche Instrumente, Globen und Fotoapparate |
Datum: | 13.09.2018 - 17:30 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2018 |