Altschliffbrillant Solitär ca. 3,60 ct
Weißgold 585, 5,2 g, RW 54, Brillant mit feiner Auschartung im Rundistbereichøg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.09.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 8.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 14.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 13.09.2018 |