Oriosa
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk bezeichnet Union S. A., um 1925, Kompensationsunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, streifenguilochiertes Savonettegehäuse, Innenboden und Bügel aus Metall, 74,5 g, Druckstellen, Service wird empfohlenø
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Oriosa
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 08.09.2017 - 15:00 |