Hans Zatzka
(Wien 1859-1945)
Madonna mit Kind, rückseitig undeutlich bezeichnet ... Vervielfältigung vorbehalten Hans Zatzka, signiert H. Zatzka, Öl auf Leinwand, 79 x 60 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2018 - 15:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Hans Zatzka
(Wien 1859-1945)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |