Künstler um 1870
Abendstimmung über einer Burg,Öl auf Papier auf Leinwand, 35,5 x 48 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2018 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Künstler um 1870
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |
- Brillantohrringe zus. ca. 0,20 ct,
- Rolex Lünette
- Baume & Mercier Riviera