Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried)
Abendstimmung am Hof, signiert Lud. Willroider, Öl auf Holz, 27 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |