Französische Schule, 19. Jahrhundert
Die Taufe, undeutlich signiert A. Lenoir, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, (GG)
Gegenstück zu Los 170.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Gegenstück zu Los 170.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |