Spiro Bocaric
(Budva 1878-1941 Banjaluka)
Ein Mann mit einem Esel, signiert S. Bozzarich, Öl auf Leinwand, 46 x 40 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2018 - 15:00
EUR 2.731,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 2.800,-
Spiro Bocaric
(Budva 1878-1941 Banjaluka)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)