Ludwig Skell
(Obergünzburg 1842-1905 München)
Gosausee mit Dachstein, signiert L. Skell, Öl auf Leinwand, 41 x 54 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Ludwig Skell
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |