Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938 Scheibbs)
Kleine Landschaft, monogrammiert R. K., Öl auf Holz, 29 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938 Scheibbs)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |