Pietro Scoppetta
(Amalfi 1863-1920 Neapel)
Amalfi, signiert, bezeichnet P. Scoppetta Amalfi, Öl auf Leinwand, 46 x 25 cm, gerahmt,(GG)
Provenienz:
Galleria d'Arte Mario Bianchi d'Espinosa, Neapel; Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.09.2018 - 15:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Pietro Scoppetta
(Amalfi 1863-1920 Neapel)
Provenienz:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |