Europäische Schule, 19. Jahrhundert
Venedig, Ansicht der Rialto-Brücke, Öl auf Leinwand, 35 x 45 cm, gerahmt,(GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |