Carl Lorenz
(Wien 1871-1945)
"St. Gallenkirch im Montafontal, Vorarlberg", rückseitig betitelt, signiert (ligiert) Carl Lorenz, Öl auf Karton, 33,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Carl Lorenz
(Wien 1871-1945)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |