Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
"Mühle bei Steierling Oberösterreich", rückseitig betitelt, signiert und datiert Emil Barbarini (1)889, Öl auf Holz, 42 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |