Albert Ferdinand Duprat *
(Venedig 1882-1974)
Ansicht von Venedig mit Santa Maria della Salute in der Ferne, signiert a. Duprat, Öl auf Leinwand, 59 x 81,5 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.09.2018 - 15:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Albert Ferdinand Duprat *
(Venedig 1882-1974)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |