Claudio Rinaldi
(Urbania 1852 - nach 1909)
Taubenfütterung, signiert, bezeichnet Claudio Rinaldi Firenze, Öl auf Leinwand, 109 x 69 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien seit den 1950ern.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Claudio Rinaldi
(Urbania 1852 - nach 1909)
Provenienz:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |