Gustave Bienvetu
(tätig zwischen 1875-1914)
Nelkenstrauß in einer Vase, signiert Gve Bienvetu, Öl auf Leinwand, 55 x 46,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-
Gustave Bienvetu
(tätig zwischen 1875-1914)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |