Hans Zatzka
(Wien 1859-1945)
Das bewunderte Schmuckstück, signiert mit dem Pseudonym J. Bernard, Öl auf Holz, 52,5 x 26 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Hans Zatzka
(Wien 1859-1945)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |