Ettore Gianni
(Malta geb. 1877)
Blick von einer Terasse gegen Capri, signiert, datiert Ettore Gianni 1940 X VIII, Öl auf Holz, 24,5 x 35 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2018 - 15:00
EUR 1.912,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Ettore Gianni
(Malta geb. 1877)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)