Gerrit Postma
(Nes 1819-1894 Haarlem)
In der Arena, signiert G. Postma, Öl auf Leinwand, 83 x 67 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Gerrit Postma
(Nes 1819-1894 Haarlem)
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |