Europäische Schule, 19. Jahrhundert
Ansichten von Paris, Champs Elysees mit Blick auf den Arc de Triomphe und Blick auf die Seine mit der Pont de Carroussel und der Académie Francaise, Tempera auf Karton auf Leinwand, je 89 x 133 cm, gerahmt, (2), (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.09.2018 - 15:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |