Filko Stano (Veľká Hradná 1937 - 2015 Bratislava)
Zavarský Ján (Banská Bystrica 1948)
Weißer Raum im weißen Raum – Blatt aus dem Album 76, rechts unten mit Bleistift signiert: Filko - Zavarský, links unten mit Bleistift bezeichnet: A-76, Bleistift und Acryl/Papier, 52 x 36 cm (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |