Lot Nr. 280

Kolíbal Stanislav (Orlová 1925)

Blatt aus dem Album 76, rechts unten mit Bleistift signiert: Kolíbal, links unten mit Bleistift bezeichnet: Album 76, Tusche/Papier, 29,5 x 21 cm (Šm)

22.09.2018 - 15:00

Schätzwert:
CZK 25.000,-
Rufpreis:
CZK 15.000,-

Auktion: Bildende Kunst, Glas und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.09.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1
Besichtigung: 03.09. - 22.09.2018