Kolíbal Stanislav (Orlová 1925)
Blatt aus dem Album 76, rechts unten mit Bleistift signiert: Kolíbal, links unten mit Bleistift bezeichnet: Album 76, Tusche/Papier, 29,5 x 21 cm (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |