Kotík Pravoslav (Slabce 1889 - 1970 Prag)
Ohne Titel, links unten signiert und datiert: P. Kotík 59, Gouache/Papier, 27 x 20,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |