Válová Květa (Kladno 1922 - 1998 Kladno)
Ohne Titel, rechts unten signiert, datiert und mit Widmung versehen: Für Olga K. Válová 87, gemischte Technik/Papier, auf Kartonuntergrund doubliert, 45 x 73 cm, Glas, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |