Kulhánek Oldřich (Prag 1940 - 2013 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Oldřich Kulhánek 1973, links unten mit Bleistift nummeriert: 12/200, gemischte grafische Technik/Papier, 33 x 23,5 cm, Passepartout, Glas (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |