Jíra Josef (Turnov 1929 - 2005 Malá Skála)
Das Hohelied III, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: J. Jíra 73, links unten signiert, datiert und mit Widmung versehen: J. Jíra 98, Kaltnadel mit Einmaldruck/Papier, 19,5 x 30 cm (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |