Kulhánek Oldřich (Prag 1940 - 2013 Prag)
Report Nr. 3, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Oldřich Kulhánek 1970, unten mittig mit Bleistift bezeichnet: "Report č. 3", links unten mit Bleistift nummeriert: 26/45, Radierung/Papier, 39,5 x 24,5 cm (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 7.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |