Deckeldose
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, durchbrochen gearbeitet und gold gerändert, Durchmesser 10 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
04.09.2017 - 15:13
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Deckeldose
Datum: | 04.09.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |